Приглашаем заинтересованных лиц к участию в обсуждении в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Петровского района Тамбовской области «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Петровского района № 195 от 18.03.2021 «Об установлении начальной цены предмета аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена»»

Срок приема предложений: с 14.09.2021 по 28.09.2021 г..