17.11.2020 -
Кадастровая палата запустит всероссийскую горячую линию по вопросам сделок купли-продажи недвижимости

Эксперты ответят на вопросы граждан со всей страны

С 23 по 27 ноября 2020 года во всех регионах Российской Федерации Федеральная кадастровая палата в рамках всероссийской недели консультаций по вопросам сделок купли-продажи недвижимости проведет горячие линии по всей стране. Эксперты ответят на вопросы граждан о проведении действий с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также способах проверить собственность перед покупкой.

Проведение регулярных тематических горячих линий Федеральной кадастровой палатой позволяет гражданам разобраться в нововведениях и получить ответы на самые актуальные вопросы в сфере недвижимости.

«Так, например, в ходе последней горячей линии мы проинструктировали жительницу Тамбова, как снять обременение с квартиры, рассказали москвичке, как интерпретировать данные выписки из ЕГРН, помогли жителю Краснодара зарегистрировать собственность в Санкт-Петербурге. Это частные примеры, но каждое такое обращение и оказанная помощь очень важны для нас», – добавил Вячеслав Спиренков.

Каждый день консультацийспециалистамиКадастровой палаты Тамбовской областипосвящен определенной теме:

23 ноября экспертыКадастровой палатыТамбовской области ответят на вопросы о получении сведений ЕГРН.

24 ноября специалисты разъяснят, как при установлении границ своего земельного участка не нарушить права соседа.

25 ноября жители региона узнают с чего начать реконструкцию жилого дома.

26ноября граждане могут задать вопросы относительно кадастровой стоимости объектов недвижимости.

27 ноября специалисты Кадастровой палаты Тамбовской области расскажуто зонах с особыми условиями использования территорий и ограничениях на объекты недвижимости.

Задать интересующие вопросы специалистам Кадастровой палаты Тамбовской области можно по телефону:

8 (915) 861-20-16