07.11.2019 -

7 ноября 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области Полшаков Александр Николаевич провел личный прием граждан в Петровском районе, в котором приняли участие глава Петровского района С.Н.Ефанов, председатель районного Совета народных депутатов О.В.Орлов.

Прием граждан осуществлялся по вопросам, связанным с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Вместе с тем, граждане могли обратиться к руководству следственного управления с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.