03.10.2019 -

Петровский район присоединяется к кампании по сбору подписей в поддержку инициативы «Единой России» об ограничении работы питейных заведений. Сегодня в нашем районе работают пункты сбора подписей и общественного мнения об этой инициативе. Приглашаем жителей принять участие и выразить свое мнение!

Напомним, в сентябре текущего года в первом чтении был принят инициированный депутатами «Единой России» законопроект по регулированию розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах, расположенных в многоквартирных домах или на прилегающих к ним территориях.