04.09.2019 -
28 сентября Отделение Тамбов Банка России откроет свои двери

28 сентября в Банке России по всей стране пройдет «День открытых дверей». Отделение по Тамбовской области ждет гостей с 10:00 до 18.00 часов по адресу г. Тамбов, ул. Октябрьская, дом 7.

Увлекательные квесты, ребусы и загадки будут ждать гостей в сквере перед зданием Банка России. Здесь же можно будет почувствоваться себя инкассатором, примерить бронежилет, попробовать самостоятельно погрузить «мешки с деньгами» в инкассаторскую машину.

В 2019 году Отделению Тамбов исполнилось 155 лет. На экскурсии по историческому зданию можно будет посетить не только выставку монет и банкнот мира, увидеть кассовую технику, получить профессиональны советы, но и узнать о становлении банковской системы на Тамбовщине.

Гостям будут презентованы выставки «Дом для Банка», «Магия Театра» и «250 лет Российской ассигнации».

Приглашаем в гости тамбовчан любых возрастов. Вход для детей возможен организованными группами с сопровождающим либо вместе с родителями. Для прохода в здание Банка России нужно обязательно иметь российский паспорт и до 26 сентября 2019 года записаться на экскурсию по телефону: 8(4752)79-30-17.

Отделение по Тамбовской области

Главного управленияБанка России