11.03.2019 -

10 марта 2019 г. Музей семьи Рахманиновых «Знаменское» совместно со Знаменской библиотекой и с/клубом организовали и провели праздник Масленица. Открыла праздник Глава Волчковского сельсовета Н. В Авдюшина, которая поздравила всех гостей и жителей села. Продолжилось праздничное гуляние песнями, частушками, хороводами, загадками, играми и конкурсами. В завершении праздника по традиции было сожжено чучело, символизирующее прощание с Зимой и приход Весны, после чего все гости были приглашены на горячий чай с блинами.

Благодарим Главу Волчковского с/совета Надежду Вячеславовну Авдюшину за предоставленные призы.

Елена Федотова