13.02.2019 -
О проведении отбора кандидатур для занесения на «Доску Почета» в 2019 году

Администрация Петровского района информирует о проведении отбора кандидатур для занесения на «Доску Почета» в 2019 году. Выдвижение кандидатов производится на основании ходатайства руководителей предприятий, учреждений, организаций.

Отбор претендентов будет произведен в соответствии с Положением «О Доске Почета Петровского района Тамбовской области», утвержденного решением Петровского районного Совета народных депутатов от 15.08.2013 № 504. Критерии отбора кандидатов для занесения на Доску Почета и номинации:

1. Занесение кандидата на Доску Почета производится при наличии следующих основных критериев:

а) достигнутых высоких показателей в хозяйственном, социальном, экономическом, культурном развитии Петровского района и активного участия в общественной жизни;

б) большой вклад в деле воспитания подрастающего поколения, охраны здоровья населения района, поддержания законности и правопорядка;

в) победы в районном, областном или федеральном конкурсах, соревнованиях и других мероприятиях;

г) присуждения государственных, муниципальных, ведомственных и других наград и поощрений.

Гражданин не может быть занесен на Доску Почета без его письменного согласия.

2.Номинации:

-«Лучший руководитель сельскохозяйственного коллектива»;

-«Лучший руководитель организации, учреждения, предприятия»;

-«Лучший муниципальный служащий»;

-«Лучший учитель»;

-«Лучший воспитатель дошкольного учреждения»;

-«Лучший медицинский работник»;

-«Лучший работник культуры»;

-«Лучший работник социальной службы»;

-«Лучший работник финансово-кредитной системы»;

-«Лучший работник правоохранительных органов и службы спасения»;

-«Лучший работник отраслей строительства, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, газовых и дорожных служб»;

-«Лучший работник торговли и общественного питания»;

-«Лучший комбайнер»;

-«Лучший механизатор»;

-«Лучший водитель».

Предложения просим предоставить в срок до 01 марта текущего года в наш адрес.