11.02.2019 -
Десятая открытая областная олимпиада по музыкальной грамоте "Мир музыкальных загадок"

11 февраля 2019 года в Рахманиновском зале ТГМПИ прошла десятая открытая областная олимпиада по музыкальной грамоте "Мир музыкальных загадок". Олимпиада проводилась Управлением культуры и архивного дела Тамбовской области и Тамбовским государственным музыкально-педагогическим институтом им. С.В.Рахманинова. Целью олимпиады стала поддержка и поощрение творчески одарённых учащихся и повышение уровня знаний учащихся по музыкально-теоретическим дисциплинам. Петровскую детскую школу искусств представил Золотухин Роман (преподаватель по классу теории Миркина Елена Васильевна) и был отмечен Дипломом за успешное участие.