07.01.2019 -
Благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

По инициативе главы Петровского района ежегодно 7 января проводится благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В Рождественский день дети побывали в мире сказки где Дед Мороз и Снегурочка вручили рождественские подарки.

Сегодняшнее театрализованное представление было подготовлено агенством праздников "Мармелад" г. Мичуринск. Сувениры и игрушки предоставила благотворительная организация из г. Мичуринска "Наш город" - директор Анна Мистрюкова. Благодаря неравнодушным жителям нашего района дети получили рождественские сладкие подарки.