29.11.2018 -

28 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В зале собрались лучшие работники перерабатывающей промышленности, руководители хозяйств и предприятий.

С профессиональным праздником собравшихся поздравили: глава Петровского района Сергей Николаевич Ефанов, председатель районного Совета народных депутатов Олег Владимирович Орлов, начальник управления сельского хозяйства тамбовской области Аксенов А.В.

Дипломами, медали, почетными грамотами и благодарностями были награждены руководители и специалисты предприятий: АО "Дубовое", СПК "Дружба", АО "Избердеевский элеватор", ООО "Избердей", ООО "Заря", КФХ "Каменев".

Праздничное настроение участникам праздника создавали творческие коллективы и солисты Петровского района: вокальный квартет Петровского«Досугового центра» «Славяне», образцовый художественный хореографический коллектив «Юность» Петровской ДШИ, народный ансамбль песни «Казачья воля» и коллектив-спутник «Хуторок», участники творческого объединения «Танцевальный калейдоскоп» Дома детского творчества, образцовый хореографический ансамбль «Аленушка», детский хор "Мозаика" и народный вокальный ансамбль "Откровение", Любовь Бодрягина, Галина Лебедева, Марина Полунина, Олег Фролов, Екатерина Андреева.