27.11.2018 -
В Тамбовской области стартовала «монетная неделя»

С 26 ноября в Тамбовской области стартовала Монетная неделя. Акция проходит во всем ЦФО и инициирована Банком России. Главная цель – вернуть металлические деньги в оборот и рассказать жителям, как можно использовать накопившуюся мелочь. В акции принимают участие 8 коммерческих банков региона.

«На текущей неделе жители и гости Тамбовщины смогут обменять мелочь на банкноты и монеты большего номинала, а также получить памятные монеты номиналом 25 рублей, посвященные чемпионату мира по футболу 2018 года, монеты с изображением персонажей российской мультипликации и 10-рублевые монеты с символикой всемирной Зимней универсиады 2019 года в Красноярске», – рассказал управляющий Отделением Тамбов ГУ Банка России по ЦФО Михаил Носенков.

О подробностях проведения акции и условиях обмена Тамбовчане смогут узнать, обратившись непосредственно в офисы банков.

Перечень банков, участвующих в акции «Монетная неделя в ЦФО»,

планируемой к проведению с 26 ноября 2018 года по 02 декабря 2018 года

Наименованиекредитной организации

1.