23.11.2018 -
Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, а также организована выставка творческих работ "Золотые руки наших мам"

Сегодня в Досуговом центре прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, а также организована выставка творческих работ "Золотые руки наших мам".

Для гостей мероприятия была подготовлена увлекательная программа, добрые слова поздравления от главы Петровского района Сергея Николаевича Ефанова, председателя районного Совета народных депутатов Олега Владимировича Орлова, исполняющей обязанности заместителя главы Петровского района Валентины Александровны Климоновой. Всем мамам-рукодельницам были вручены благодарности.

Светлана Владимировна Мирошниченко провела для гостей мероприятия мастер-класс по изготовлению уникальных элементов декора - шаров темари.

Елена Юрьевна Матвейкина, специально к празднику, подготовила чудесный десерт, которым с радостью поделилась со всеми присутствующими в зале.

В праздничном концерте приняли участие творческий коллектив МБУК Петровского района «Досуговый центр". Особенно трогательно и нежно было выступление детских коллективов - детской театральной студии "Маска", воспитанников Петровского детского сада, вокальной группы «Виола».

Приятное впечатление, великолепное настроение, улыбки на лицах – все это смогли подарить организаторы мероприятия.