19.11.2018 -
Заседание Петровского районного Совета народных депутатов

19 ноября 2018г. состоялось третье заседание Петровского районного Совета народных депутатов. Были рассмотрены следующие вопросы: Об утверждении Порядка включения в план работы Контрольно-ревизионной комиссии Петровского района Тамбовской области поручений Петровского районного Совета народных депутатов Тамбовской области, предложений и запросов главы Петровского района Тамбовской области, глав сельсоветов Петровского района Тамбовской области. О признании утратившими силу отдельных решений Петровского районного Совета народных депутатов. О внесении изменений в решение Петровского районного Совета народных депутатов от 29 марта 2016 года № 257 «О комиссии по контролю за соблюдением требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов лиц, замещающих муниципальные должности в Петровском районе». О назначении членов комиссии по наградам Петровского района Тамбовской области.