07.11.2018 -
Торжественный концерт «С четырех сторон Россия»

Сотрудниками МБУК Петровского района «Досуговый центр» организован и проведен торжественный концерт «С четырех сторон Россия».

Главными гостями и участниками концерта стали - председатель районной общественной организации пенсионеров-ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов Севского района Брянской области Надежда Егоровна Полякова , руководитель поискового отряда Севского района Георгий Михайлович Крючков, художественный руководитель народного хора ветеранов «Родные напевы» Борис Семенович Поляков, народный хор ветеранов «Родные напевы».

Для гостей выступил народный самодеятельный коллектив хор ветеранов войны и труда Петровского «Досугового центра», руководитель Галина Григорьевна Лебедева, аккомпаниатор – Анатолия Васильевич Мосякин. Учащиеся Избердеевской СОШ представили театральную композицию «Живите за нас», которая тронула сердца всех присутствующих в зале. Заключительным аккордом торжественного концерта стало совместное выступлению двух хоров - народного самодеятельного хора ветеранов войны и труда Петровского района и народного хора ветеранов «Родные напевы» Севского района Брянской области.