07.11.2018 -
Торжественное мероприятие по празднованию 76-й годовщины Почина по сбору средств на танковую колонну «Тамбовский колхозник»

7 ноября 2018г. на площади у монумента "Танкист и колхозник" прошло торжественное мероприятие по празднованию 76-й годовщины Почина по сбору средств на танковую колонну «Тамбовский колхозник», которое открыли Глава Петровского района С.Н.Ефанов и председатель Петровского районного Совета народных депутатов О.В.Орлов. В мероприятии приняли участие почетные гости: представители областной организации пенсионеров – ветеранов и инвалидов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, делегация из Брянской области г.Севска, в освобождении которого участвовали танки «Тамбовский колхозник».