06.11.2018 -
2 ноября прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

2 ноября прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

В этом году День народного единства совпал с еще одним событием – днем призывника. Заместитель главы администрации Петровского района Фролова Марина Викторовна, председатель районного совета народных депутатов Олег Владимирович Орлов в своих напутствиях отметили, что служить Родине - почётно и выразили уверенность, что призывники не подведут и с честью выполнят свой священный долг. Служба должна многому научить, а кто-то возможно и свою жизнь свяжет с защитой Родины. Старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Никульшин Михаил Алексеевич пожелал ребятам с достоинством выполнить воинский долг, а родителям - терпения в ожидании своих сыновей со службы Виновниками торжества сегодня стали 12 призывников Петровского района. А чтобы событие запомнилось, будущим новобранцам вручили памятные подарки. Настоятель Храма Иоанна Богослова иерей отец Артемий благословил призывников на военную службу.

Концерт прошел на высоком художественном уровне, в творческой и дружеской атмосфере, которая так помогает людям разных национальностей, верований и убеждений, принадлежащим к разным социальным группам осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим в преддверие праздника, который отмечается 4 ноября.