29.10.2018 -
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в Тамбовской области

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций

в Тамбовской области

(по данным Тамбовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»)

30 октября ожидаются неблагоприятные метеорологические явления: сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, налипание мокрого снега, порывы ветра до 16 м/с, на дорогах гололедица. Прогнозируется с вероятностью до 95% возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории районов области, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, увеличением ДТП, заторов на трассах федерального, регионального и местного значения, затруднением при ведении АСДНР (Источник ЧС – сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, налипание мокрого снега, порывы ветра до 16 м/с, на дорогах гололедица).