23.10.2018 -
«День села» в с.Волчки

Традиционный праздник «День села» состоялся в с.Волчки Петровского района.

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

С приветственным словом выступила представитель администрации Волчковского сельсовета Иванова А.А.

На празднике были отмечены люди, которые всю свою долгую жизнь оставались верны своей малой родине – дети войны и труженики тыла, которые в годы войны снабжали нашу армию всем необходимым! В этот день чествовали и семейные пары, прожившие в законном браке, любви и согласии уже много лет: 45, 35, 30 и 25 лет. Всем были вручены памятные подарки.

Поздравили самых маленьких жителей села Волчки, родившихся в конце 2017 и 2018 годов. А.А.Иванова вручая подарки, пожелала расти здоровыми, красивыми, умными и счастливыми.

Концертная программа была подготовлена работниками Волчковского СДК, библиотеки, Волчковской СОШ и администрацией Волчковского сельсовета.

Завершился концерт пожеланием сельчанам оставаться такими же добрыми, отзывчивыми, с крепким характером, с большим трудолюбием и уважением к себе и близким.