01.10.2018 -
Семинар по установлению квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы

1 октября 2018г. в администрации Петровского района сотрудники Тамбовского филиала РАНХиГС провели семинар по установлению квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы и организации оценки на соответствие указанным требованиям (на основе Методических рекомендаций, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации). В семинаре приняли участие глава Петровского района С.Н.Ефанов, председатель районного Совета народных депутатов О.В.Орлов, и.о. первого заместителя главы Н.В.Фролов, сотрудники администрации района и главы сельсоветов Петровского района.