09.08.2018 -
Рабочая поездка заместителя главы администрации области С.В.Иванова в Петровский район

09.08.2018 Петровский район с рабочим визитом посетил заместитель главы администрации Тамбовской области С.В.Иванов. Рабочие встречи состоялись: в ООО "Держава", где с генеральным директором Г.В.Фроловым были обсуждены вопросы о ходе уборки зерновых культур, в хозяйствах ИП глав КФХ Зотова П.К. и Зотова А.П., где С.В.Иванов и руководство района осмотрели производственную базу, в тепличном хозяйстве Н.В.Мирошник, получателя грантовой поддержки 2015 года, в хозяйстве ИП главы КФХ Корабельникова В.Н., получателя гранта на строительство и реконструкцию семейной животноводческой фермы, а также с претендентом на получение грантовой поддержки по направлению "Виноградартство" ИП главой КФХ Н.И. Тимохиным. На базе Петровской райСББЖ начальник управления ветеринарии Тамбовской области А.И.Филин ответил на вопросы текущей деятельности подведомственной службы.