03.08.2018 -
Петровский район празднует 90-летие

Петровский район празднует 90-летие.
В центре села Петровского идут торжества, посвящённые юбилею района. В них принимают участие председатель областной Думы Евгений Матушкин, начальник областного управления сельского хозяйства Александр Аксёнов, руководители областной службы занятости Михаил Филимонов и областной ветеранской организации Александр Кузнецов, глава Петровского района Сергей Ефанов, председатель районного Совета народных депутатов Олег Орлов, большая группа ветеранов из числа руководителей района в относительно недавние годы. Звучат поздравления, Памятные медали, Почетные грамоты и благодарности областного и районного уровня вручены заслуженным лицам района, воины Тамбовского гарнизона демонстрируют боевое мастерство.

Глава района С.Н.Ефанов, председатель Петровского районного Совета народных депутатов О.В.Орлов, гости и приглашенные с удовольствием посетили выставку прикладного творчества и выставку-дегустацию «Деревенский погребок».