13.03.2018 -
Вечер отдыха, посвящённый Международному женскому Дню 8-е Марта «О, женщина, тебя прекрасней нет» в с.Крутое

10 марта 2018 года в здании филиала МБУК Петровского района «Досуговый центр» Крутовский СДК состоялся вечер отдыха, посвящённый Международному женскому Дню 8-е Марта «О, женщина, тебя прекрасней нет». В этот день царила прекрасная атмосфера – за окном было морозно, пригревало ласковое солнышко! Первый весенний праздник был уже позади, прекрасные дамы уже получили море подарков и цветов, но этот субботний день ждали с нетерпением, потому, что к ним в село снова приехали артисты их Петровского Досугового центра. Вечер отдыха начался, мини концертом один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил бурными аплодисментами. Ведущая вечера Ирина Худзинская создавала тёплую душевную обстановку в зале, прикольные интеллектуальные конкурсы, танцы, поздравления… Вокальные номера в исполнении Олега Фролова, Виктора и Ирины Худзинских, Екатерины Андреевой звучали профессионально, эмоционально, красиво и зажигательно, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие. Окружённые вниманием все присутствующие женщины и девушки в этот день становились ещё прекраснее!