13.03.2018 -

7 марта, в преддверии предстоящего праздника в концертном зале к/т «Дружба» прошёл концерт под символичным названием "Для меня нет тебя прекрасней…!".

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок женщинам Петровского района – детский хор «Мозаика» Петровской ДШИ, руководитель Светлана Костина; творческая студия «Чистый голос» ДДТ, руководитель Галина Лебедева; вокальная группа «Виола», руководитель Юлия Арцыбашева; образцовый хореографический ансамбль «Аленушка», руководитель Кристина Гуркина; народный ансамбль песни «Казачья воля», руководитель Андрей Климов;учащиеся класса хореографии Петровской ДШИ, руководитель Ирина Худзинская; народный вокальный ансамбль «Откровение», руководитель Светлана Костина; Аида Ахмедова, Виктор Худзинский, Олег Фролов, Екатерина Малеева, Екатерина Андреева, Любовь Бодрягина, образцовый художественный коллектив «Юность», руководитель Наталья Балакирева.

Всех пришедших на концерт представительниц прекрасного пола поздравили глава Петровского района Сергей Николаевич Ефанов, председатель районного Совета народных депутатов Олег Владимирович Орлов.

Зрительный зал в этот вечер вместил столько посетителей, что места было мало даже в проходах, не говоря о свободных креслах. Вот сколько желающих пришло посмотреть концертную программу и принять поздравления!