12.03.2018 -
Праздничный концерт в с.Волчки

3 марта в Волчковском СДК прошел праздничный концерт, на котором  поздравляли наших мужчин с днем Защитника Отечества и наших дам с Международным женским днем 8 Марта. Вокальные номера, танцевальные композиции коллектива «Реченька», «Девчата и Кузьмич», веселая сценка, доставили всем присутствующим на празднике много приятных и положительных эмоций. Громкими овациями провожала со сцены своих любимцев очарованная выступлениями публика.

Концертная программа подарила всем хорошее, солнечное, праздничное настроение!

С поздравлениями и пожеланиями мира, добра, семейного тепла и крепкого здоровья к гостям обратились глава Петровского района С.Н.Ефанов, председатель Петровского районного Совета народных депутатов О.В.Орлов и глава Волчковского сельсовета Н.В.Авдюшина.

Концертная программа подготовлена работниками ДК, библиотеки, СОШ села Волчки.

Особая благодарность: Дроздовой Н.В. и администрации Волчковского сельсовета оказавших помощь в подготовке и проведении мероприятия.